Полностью согласен с предыдущим коментом , мнение посторонего человека можеш засунуть в задницу :D
Неслушай никого ,слушай меня...гадина любимая)))
- Тебя терпеть невозможно)))
-и НЕ любить тоже
- очень милая ,добрая,и отзывчивая.
короче ты супер вот!
Я воообще не понимаю как Юльку ,такую красивую,милую и жизне радостную девушку можно назвать "сукой" ,на мой взгляд человек либо страницей ошибся либо мозги где то потерял)
И впредь советую таким "вундеркиндам" исчезнуть!
А ты ЮЛь,неслушай таких идиотов,мало ли что в жизни будет.просто помни что ты не одна.у тебя есть друзья которые могут найти и дать пизды !!!
сука заебала !!! нехуй удалять коменты !!! ты лошара !!! сука тупая !!!
оставлять только позитивные коменты ... глупо !!! хотя для дурочки ... в самый раз ...
Юленька: Слушай блять Дитя асвальта ,если боишся в глаза сказать то кто тебе доктор что я не уважаю такие коментарии...
А "сука"...ну незнаю даже...возможно где-то есть.. :D
И вообще мразь,такое как ты стоит не только пропускать мимо себя но и обходить стороной... :D
Неслушай никого ,слушай меня...гадина любимая)))
- Тебя терпеть невозможно)))
-и НЕ любить тоже
- очень милая ,добрая,и отзывчивая.
короче ты супер вот!
И впредь советую таким "вундеркиндам" исчезнуть!
А ты ЮЛь,неслушай таких идиотов,мало ли что в жизни будет.просто помни что ты не одна.у тебя есть друзья которые могут найти и дать пизды !!!
+10005000
и кстати ты дурочку не оспаривала =)))
оставлять только позитивные коменты ... глупо !!! хотя для дурочки ... в самый раз ...
А "сука"...ну незнаю даже...возможно где-то есть.. :D
И вообще мразь,такое как ты стоит не только пропускать мимо себя но и обходить стороной... :D