Новых комментариев: 0
  1. 0
    Полностью согласен с предыдущим коментом , мнение посторонего человека можеш засунуть в задницу :D
    Неслушай никого ,слушай меня...гадина любимая)))
    - Тебя терпеть невозможно)))
    -и НЕ любить тоже
    - очень милая ,добрая,и отзывчивая.
    короче ты супер вот!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я воообще не понимаю как Юльку ,такую красивую,милую и жизне радостную девушку можно назвать "сукой" ,на мой взгляд человек либо страницей ошибся либо мозги где то потерял)
    И впредь советую таким "вундеркиндам" исчезнуть!

    А ты ЮЛь,неслушай таких идиотов,мало ли что в жизни будет.просто помни что ты не одна.у тебя есть друзья которые могут найти и дать пизды !!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Оо преведущий комент ... красава или красавица=))) ахаха

    +10005000
    и кстати ты дурочку не оспаривала =)))
    Юленька: Все мы бабы дуры :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ещё один вяк в Юлину сторону и твой папа зря потел...и воообще потеряйся НАХУЙ .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сука заебала !!! нехуй удалять коменты !!! ты лошара !!! сука тупая !!!
    оставлять только позитивные коменты ... глупо !!! хотя для дурочки ... в самый раз ...
    Юленька: Слушай блять Дитя асвальта ,если боишся в глаза сказать то кто тебе доктор что я не уважаю такие коментарии...
    А "сука"...ну незнаю даже...возможно где-то есть.. :D
    И вообще мразь,такое как ты стоит не только пропускать мимо себя но и обходить стороной... :D
    #
    Написал аноним
  6. +3
    милая
    #
    Написал аноним
  7. +4
    миленькая такая =)))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    красивая очень
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юленька Русских
  3. стр.2
стр.2