Наш мир - сплошной прикол.
Когда читаешь статусы, которые написаны совершенно незнакомым тебе человеком, сразу возникает такое ощущение, что он похож на тебя своими действиями и все убеждения, что "Я - особенный человек хоть в чём-то" теряются и тускнеют, ведь ты понимаешь, что многие делают "тоже" "так же"! Привычки, которые тебе кажутся "своими тараканами" у половины населения такие же!!! Смешно. Кажется, что многое запрограммировано у нас с детства...причём не только у нас, а ещё у кого-то :)
Будьте проще, ведь наш мир - сплошной прикол.
Будьте проще, ведь наш мир - сплошной прикол.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Правильные мысли.
Зачастую мы не можем сформулировать в красивые предложения то, о чём так долго думаем или размышляем, хочется донести до человека что-то, а не получается, не выходит и всё тут :(
Из этого следует вывод: меньше надо думать о глупостях, ведь только глупости и мешают нам жить ;)
Из этого следует вывод: меньше надо думать о глупостях, ведь только глупости и мешают нам жить ;)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
