Когда читаешь статусы, которые написаны совершенно незнакомым тебе человеком, сразу возникает такое ощущение, что он похож на тебя своими действиями и все убеждения, что "Я - особенный человек хоть в чём-то" теряются и тускнеют, ведь ты понимаешь, что многие делают "тоже" "так же"! Привычки, которые тебе кажутся "своими тараканами" у половины населения такие же!!! Смешно. Кажется, что многое запрограммировано у нас с детства...причём не только у нас, а ещё у кого-то :)
Будьте проще, ведь наш мир - сплошной прикол.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
