Зачастую мы не можем сформулировать в красивые предложения то, о чём так долго думаем или размышляем, хочется донести до человека что-то, а не получается, не выходит и всё тут :(
Из этого следует вывод: меньше надо думать о глупостях, ведь только глупости и мешают нам жить ;)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
