Наверное дура*
Сейчас я помогаю ему построить новые отношения. Наверное дура? НО если счастлив он счастлива и я!
Он нежно обнимает и называет подругой… лучшей подругой в какой-то степени, а ранше была его девушкой.
И сейчас станусь просто ЕГО* потому что люблю? нет… потому что нужна, привкла к его глазам.
Помогаю… разговариваю с ней насчёт нгего.
Она мнется… что мятся. Ведь он самый хороший и милый.
Он много рассказывает о ней.не подозревая что я ещё люблю. Возможно это к лучшему… много кто предлагал встречаться.
Но я буду одна… Наверное дура? Но я буду ждать его*
Когда он спрашивает будем мы всместе хотя бы в будующем? я говорю НЕТ! Наверное дура? Зато любящая)
Теперь знаю зачем я живу… что бы он был счастлив. Ради него… наверное*
просто он самый дорогой человек)
Наверное дура?
Он нежно обнимает и называет подругой… лучшей подругой в какой-то степени, а ранше была его девушкой.
И сейчас станусь просто ЕГО* потому что люблю? нет… потому что нужна, привкла к его глазам.
Помогаю… разговариваю с ней насчёт нгего.
Она мнется… что мятся. Ведь он самый хороший и милый.
Он много рассказывает о ней.не подозревая что я ещё люблю. Возможно это к лучшему… много кто предлагал встречаться.
Но я буду одна… Наверное дура? Но я буду ждать его*
Когда он спрашивает будем мы всместе хотя бы в будующем? я говорю НЕТ! Наверное дура? Зато любящая)
Теперь знаю зачем я живу… что бы он был счастлив. Ради него… наверное*
просто он самый дорогой человек)
Наверное дура?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
СУМАШЕДШАЯ!!!!!!!!!!!!
сходить сума еще надо уметь!!!!!!!!! сходишь сума на тебя смотрят , думоют что ты дура , а те эт прикалывает и ты не спориш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
