Ты очень очень крсивая девочка.лбщаясь с тобой у меня всегда поднимается натсроение!ты очень милая и добрая.сенйчас таких редко встречаешь!какое счастье ,что я знаю тебя! хотелось бы конечно же еще проводить с тобой побольше времени!жаль,что я только один раз тебя видел..надеюсь ,что у нас будет еще не одна встреча!и очень скоро!!! =*
Кристина: :** спасибо вам.жаль,я даже не догадываюсь кто вы !
Не знаю Вас лично (хорошо бы было узнать;), но фотка просто прелестная!)
Только для начала научитесь правильно замазывать фон в фотошопе.
как бы я то точно не тупая, ага
Все тебе наверное завидуют!!!эх...
нет,мне не завидуют!и я не люблю зависть!фу
но у меня и так всё супер ! С:
красивенькая девушка
ляляля