Новых комментариев: 0
  1. +1
    каза. крыса. сволочь. но все равно. даже такую сучку я люблю!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иногда ты бываешь такой сволочью... Но все же ты просто охренительная подруга!!! Ты всегда рядом, за это я тебя и люблю***)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Умница, красавица и отличная подруга)) чмоки, зая:**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты лёгкий человек. Ты не надумано непосредственнна.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В принципе мы ни разу не виделись, но общаясь по агенту мне ты показалась очень интересным человеком.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    общались-то раза три, но факт в том, что ты довольно приятная девушка.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Веселая умная симпатичная добрая с юмором
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фываыфваывфаыф
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Люблю тя моя сестренкааа))) какой бы ты ни была врединой)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Мельникова
  3. По рейтингу
По рейтингу