- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Иногда ты бываешь такой сволочью... Но все же ты просто охренительная подруга!!! Ты всегда рядом, за это я тебя и люблю***)))0#Написал аноним
-
Умница, красавица и отличная подруга)) чмоки, зая:**0#Написал аноним
-
Ты лёгкий человек. Ты не надумано непосредственнна.0#Написал аноним
-
В принципе мы ни разу не виделись, но общаясь по агенту мне ты показалась очень интересным человеком.0#Написал аноним
-
общались-то раза три, но факт в том, что ты довольно приятная девушка.0#Написал аноним
-
Веселая умная симпатичная добрая с юмором0#Написал аноним
-
каза. крыса. сволочь. но все равно. даже такую сучку я люблю!!!+1#Написал аноним
-
фываыфваывфаыф0#Написал аноним
-
Люблю тя моя сестренкааа))) какой бы ты ни была врединой)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
