Новых комментариев: 0
  1. +4
    Мужик, ваще, ну :D
    Max: ну ваще спасиб :D
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Хочу от тебя детей!
    Max: о как )
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Офигенный человек :)
    Всегда дарит радость :)
    Прям как плюшевый мишка))
    Братика себе такого хочу)
    Побольше бы таких людей, как ты))
    Max: =)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Развесели меня!
    На аватаре красивый и модный.
    Ты где живёшь?=)
    Max: спасибо , Москва )
    #
    Написал аноним
  5. +2
    КЛАССС!
    ПРОСТО КЛАССС!
    Max: вооооооо бл* класс))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Дурнооооооооой, ага :D
    ( любя нах :D )
    Max: ага нах =)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Я без тебя не могу.........
    Max: приятно )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    шииикарный....:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мииилый такой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет я создатель сайта некто ми оцени меня так на сколько думаешь

    http://nektome.blog/shaida
    Max: оки)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Max Симонов
  3. По рейтингу
По рейтингу