а мне кроме твоей улыбки ничего и не надо (с)

Когда ты злишься, у тебя такие глаза, нежные, заботливые, ревнивые... Так охото прижаться к тебе, закрыть глазки чувствовать только запах твоего одеколона, держать тебя за руку, так тепло, говорить тебе всякие глупости, ты будешь смеяться и прижимать все сильнее, говорить "моя"...
Ты иногда смотришь, так долго, с такой необъяснимой нежностью и любовью, а я больше ничего и не могу сделать в ответ, кроме как улыбнуться.
Часами слушать твой охрипший голос, закутывать твою шею в шарфик, улыбаться, ковыряться у тебя в волосах, писать стишки на салфетках и рисовать у тебя на руках. Плакать в твое плече, обижаться, отворачиваться и обнимать тебя, жить тобой...любить тебя.... мне это так важно, так нужно...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Яночка Анникова
  3. Блог
  4. а мне кроме твоей улыбки ничего и не надо (с)
а мне кроме твоей улыбки ничего и не надо (с)