красивый, нежный, любимый, заботливый, единственный, неповторимый, милый, дорогой и драгоценный. иногда ревнивый. но самый-самый! лучший и... мой, мой, мой и только МОЙ!:*:*:*
Сашка уже понял, кто это писал:))))
Молодец, я фанат HIM и каверы на них понравились очень по сравнению с другими кто пытался их перепеть у тебя получилось лучше всех практически идеально жаль что только две песни, голос почти как у вилле, тебе можно рок группу собрать думаю у тебя сложится, молодец побольше песен хим давай приятно послушать
Сашка уже понял, кто это писал:))))