logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+3
Это ты ЦТ сдавала?..кОза!..сделала она мне тут отдолжение)
Anya:
ЭУ!.......))
ладно *кАза*, я же подчеркнула, что именно через А))
а вот последнее слово в твоем сообщении......)) без Т пишется
так что не надо мне ля-ля насчет ЦТ)
#
Написал аноним
20 июля 2011
+4
Ах..сучка Лешко..не любит она меня..хорошо-хорошо))
Anya:
Василевская, ты кАза малая!.........но, блин, люблю тебя))....всё, не плакай*)
#
Написал аноним
19 июля 2011
+7
А меня не любишь?))
Anya:
Неа...)
Я люблю только своего мальчика....исключительно его))
#
Написал аноним
17 июля 2011
+11
Люблю тебя)
Ты для меня единственная)
Anya:
..а я тебя)
#
Написал аноним
29 июня 2011
+10
девушка можно с вами познакомится?
Anya:
неа, я замужем)ХХ
#
Написал аноним
25 июня 2011
+10
Как делишки,Красотка-Черешенка?
Anya:
Черешенка?...)
да вроде неплохо)
а у тебя?
#
Написал аноним
24 июня 2011
+10
Очень красивая девушка*)
Anya:
спасибо)
....эмм....как интересно кто это?)
#
Написал аноним
24 июня 2011
+12
самая-самая))
Anya:
Пупсик, я знаю, кто комментатор))
#
Написал аноним
24 июня 2011
+11
Какая девушка! Просто слов нет...
Anya:
Жаль, что слов нет)
#
Написал аноним
21 июня 2011
+12
Я тебя люблю,солнышко мое....
Anya:
....а ты моё))
#
Написал аноним
10 июня 2011
+9
нет, солнце это пиар) Для тебя бесплатно
Anya:
оу...ну спасибо) Думаю, с твоим пиаром не упустят)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+9
не ну ты была красивая, а счас прям очень
парни не упускайте возможность!
Anya:
ахахха...это реклама???)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+7
а я тебя знаю!... ты такая красотка стала
Anya:
А была не очень??
#
Написал аноним
01 июня 2011
+12
Уууххх...какая фигурка!
Anya:
Мне тоже нравится)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+8
Самая лучшая )
#
Написал аноним
31 мая 2011
+10
Просто потрясающая...я влюбляюсь)
Anya:
дОО?...как интересно))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+9
Привет,солнышко мое )
Anya:
привет, любимый))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+11
Бееез ума...
Anya:
Даа?...от меня?)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+9
НЕ получиться,чувак у тебя ничего)
Anya:
......а может ты и прав))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+12
интересная личность) хотел бы стать к тебе ближе)
Anya:
ну попробуй...)
#
Написал аноним
13 мая 2011
-14
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Anya:
оу...я не по этому профилю
#
Написал аноним
13 мая 2011
+13
Квасивая=)))
Anya:
ну спасибо)
#
Написал аноним
13 мая 2011
nektome.blog
Anya Leshko
Anya Leshko
ладно *кАза*, я же подчеркнула, что именно через А))
а вот последнее слово в твоем сообщении......)) без Т пишется
так что не надо мне ля-ля насчет ЦТ)
Я люблю только своего мальчика....исключительно его))
Ты для меня единственная)
да вроде неплохо)
а у тебя?
....эмм....как интересно кто это?)
парни не упускайте возможность!