Эй ты! Личность)
Хахахах)
Ладно, ладно... Хм, что бы такого сказать)
Ты самая обаятельная, самая веселая, самая занудная и самая пушистая из всех, кого я когда либо знала)
Ты воообще Гремлин) Если тебя не кормить "мясом" ты (как сказал о великий в "у кого больше?") милашка)))
Ты просто Бейбери) Моя конфета!)
Love You So Much =***
Хахахах)
Ладно, ладно... Хм, что бы такого сказать)
Ты самая обаятельная, самая веселая, самая занудная и самая пушистая из всех, кого я когда либо знала)
Ты воообще Гремлин) Если тебя не кормить "мясом" ты (как сказал о великий в "у кого больше?") милашка)))
Ты просто Бейбери) Моя конфета!)
Love You So Much =***