Что делать, когда безответно влюблена?
Ты думаешь о нём постоянно, даже тогда, когда занимаешься каким-то делом и тебе кажется, что наконец-то удалось отвлечься. Каждую секундочку твою голову наполняют мысли о нём. Поначалу делаешь вид, что всё прекрасно, но потом абсолютно всё вокруг становится безразличным, теряет смысл…

Ты начинаешь отдаляться от друзей и родных, потому что на все предложения провести совместно время отказываешься, придумывая разные глупые причины. Ты просто не хочешь никого видеть…
Так СТОП!! Дорогая, посмотри на себя в зеркало! Ты молодая, красивая, у тебя прекрасная семья и друзья, готовые прийти на помощь и поддержать в любую минуту! Что ещё нужно для счастья??
На первых порах тебе кажется, что всё это не имеет значения, ведь ЕГО нет рядом…но, тебя нисколечко не удивило то, насколько точно я описала состояние, в котором находится каждая безответно влюблённая девушка? Я тоже прошла через это. Просто очень хочу помочь. Понимаю, это ужасно трудно, постараться забыть того, без кого, кажется, жизни нет. Но, как поётся в одной известной песне «невозможное возможно». Пусть это станет твоим девизом! Уверена, ты справишься, у тебя всё получится!!
Правило 1. Все мы каждый день встаём рано утром на работу, или учёбу. Чтобы задать положительное начало твоему дню – поставь на сигнал будильника весёлый рингтон, чтобы просыпаться с улыбкой на лице!
Правило 2. Когда зайдёшь в ванную комнату умыться, встав перед зеркалом, сделай себе комплимент! И вообще, делай их себе чаще! Даже можешь специально каждый день подходить к зеркалу, чтобы похвалить себя: «какая же я умная, красивая,..» Но перечисляй только те положительные качества, которыми ты реально обладаешь! Таким образом, параллельно, зная свои недостатки, ты работаешь над ними, стараешься их исключить!
Правило 3. Окунись с головой в какую-нибудь деятельность, больше общайся с друзьями, совершай порой спонтанные поступки! Захотела – сделала, ну, в рамках закона, конечно!!
Правило 4. Окружай себя позитивом! Захотелось послушать музыку – только весёлую и лёгкую! Пошла читать книгу – никаких «кислых» романчиков, а так, конечно, всё что угодно.
Забыть человека, который прочно занял местечко в твоём сердце это невероятно трудно! Сама понимаю, о чём говорю. Конечно, главный врач – время, но старайся придерживаться этих несложных правил! Так ты намного быстрее «излечишься»! У тебя всё получится! Главное – не раскисать!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Как освободить себя от безответной любви?
Безответная любовь может полностью разрушить жизнь человека или сделать его совсем другим. Не у всех получается справиться самому с этой проблемой, но на помощь таким людям пришли психологи, которые дали несколько советов, помогающих избежать серьезных последствий.

1. Первое и самое главное, это не концентрироваться только на этом чувстве. Жизнь продолжается. Пытайтесь найти себе новую работу, друзей. Подумайте об отпуске, выходных. Ваше тело и душа взаимосвязаны, поэтому начните лечение с тела.
2. Обязательно занимайтесь физической нагрузкой. Это улучшит ваши биохимические процессы, а значит и выведет с потом избыток адреналина, который отвечает на состояние гнева.
3. Вам не удалось направить энергию любви по назначению, поэтому необходимо ее направить на созидание. Попытайтесь написать все свои чувства на бумаге. Многим это помогло, в результате у некоторых появлялись прекрасные стихи или рассказы.
4. Любовь всегда разделялась на отношение к самому человеку и к его идеальному образу. Попытайтесь перечислить все недостатки отвергнувшего вас человека. Докажите себе, что он вас недостоин.
5. Не пренебрегайте советами специалистов. У каждого человека этот процесс проходит неодинаково и подход лучше подобрать индивидуально.
Напоследок хотелось бы вам напомнить, что, может быть, вы могли по ошибке отнести свой случай к безответной любви. Если есть еще шанс что-то изменить, то вам просто необходимо им воспользоваться.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Безответная любовь...
Что делать, когда безответно влюблена?

Ты думаешь о нём постоянно, даже тогда, когда занимаешься каким-то делом и тебе кажется, что наконец-то удалось отвлечься. Каждую секундочку твою голову наполняют мысли о нём. Поначалу делаешь вид, что всё прекрасно, но потом абсолютно всё вокруг становится безразличным, теряет смысл…

Ты начинаешь отдаляться от друзей и родных, потому что на все предложения провести совместно время отказываешься, придумывая разные глупые причины. Ты просто не хочешь никого видеть…
Так СТОП!! Дорогая, посмотри на себя в зеркало! Ты молодая, красивая, у тебя прекрасная семья и друзья, готовые прийти на помощь и поддержать в любую минуту! Что ещё нужно для счастья??
На первых порах тебе кажется, что всё это не имеет значения, ведь ЕГО нет рядом…но, тебя нисколечко не удивило то, насколько точно я описала состояние, в котором находится каждая безответно влюблённая девушка? Я тоже прошла через это. Просто очень хочу помочь. Понимаю, это ужасно трудно, постараться забыть того, без кого, кажется, жизни нет. Но, как поётся в одной известной песне «невозможное возможно». Пусть это станет твоим девизом! Уверена, ты справишься, у тебя всё получится!!
Правило 1. Все мы каждый день встаём рано утром на работу, или учёбу. Чтобы задать положительное начало твоему дню – поставь на сигнал будильника весёлый рингтон, чтобы просыпаться с улыбкой на лице!
Правило 2. Когда зайдёшь в ванную комнату умыться, встав перед зеркалом, сделай себе комплимент! И вообще, делай их себе чаще! Даже можешь специально каждый день подходить к зеркалу, чтобы похвалить себя: «какая же я умная, красивая,..» Но перечисляй только те положительные качества, которыми ты реально обладаешь! Таким образом, параллельно, зная свои недостатки, ты работаешь над ними, стараешься их исключить!
Правило 3. Окунись с головой в какую-нибудь деятельность, больше общайся с друзьями, совершай порой спонтанные поступки! Захотела – сделала, ну, в рамках закона, конечно!!
Правило 4. Окружай себя позитивом! Захотелось послушать музыку – только весёлую и лёгкую! Пошла читать книгу – никаких «кислых» романчиков, а так, конечно, всё что угодно.
Забыть человека, который прочно занял местечко в твоём сердце это невероятно трудно! Сама понимаю, о чём говорю. Конечно, главный врач – время, но старайся придерживаться этих несложных правил! Так ты намного быстрее «излечишься»! У тебя всё получится! Главное – не раскисать!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Алина Александровна
  3. Блог
Блог