Ты думаешь о нём постоянно, даже тогда, когда занимаешься каким-то делом и тебе кажется, что наконец-то удалось отвлечься. Каждую секундочку твою голову наполняют мысли о нём. Поначалу делаешь вид, что всё прекрасно, но потом абсолютно всё вокруг становится безразличным, теряет смысл…
Ты начинаешь отдаляться от друзей и родных, потому что на все предложения провести совместно время отказываешься, придумывая разные глупые причины. Ты просто не хочешь никого видеть…
Так СТОП!! Дорогая, посмотри на себя в зеркало! Ты молодая, красивая, у тебя прекрасная семья и друзья, готовые прийти на помощь и поддержать в любую минуту! Что ещё нужно для счастья??
На первых порах тебе кажется, что всё это не имеет значения, ведь ЕГО нет рядом…но, тебя нисколечко не удивило то, насколько точно я описала состояние, в котором находится каждая безответно влюблённая девушка? Я тоже прошла через это. Просто очень хочу помочь. Понимаю, это ужасно трудно, постараться забыть того, без кого, кажется, жизни нет. Но, как поётся в одной известной песне «невозможное возможно». Пусть это станет твоим девизом! Уверена, ты справишься, у тебя всё получится!!
Правило 1. Все мы каждый день встаём рано утром на работу, или учёбу. Чтобы задать положительное начало твоему дню – поставь на сигнал будильника весёлый рингтон, чтобы просыпаться с улыбкой на лице!
Правило 2. Когда зайдёшь в ванную комнату умыться, встав перед зеркалом, сделай себе комплимент! И вообще, делай их себе чаще! Даже можешь специально каждый день подходить к зеркалу, чтобы похвалить себя: «какая же я умная, красивая,..» Но перечисляй только те положительные качества, которыми ты реально обладаешь! Таким образом, параллельно, зная свои недостатки, ты работаешь над ними, стараешься их исключить!
Правило 3. Окунись с головой в какую-нибудь деятельность, больше общайся с друзьями, совершай порой спонтанные поступки! Захотела – сделала, ну, в рамках закона, конечно!!
Правило 4. Окружай себя позитивом! Захотелось послушать музыку – только весёлую и лёгкую! Пошла читать книгу – никаких «кислых» романчиков, а так, конечно, всё что угодно.
Забыть человека, который прочно занял местечко в твоём сердце это невероятно трудно! Сама понимаю, о чём говорю. Конечно, главный врач – время, но старайся придерживаться этих несложных правил! Так ты намного быстрее «излечишься»! У тебя всё получится! Главное – не раскисать!
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вообще, девчонки, когда тебя предают, это очень паршивое чувство... Тем более родной человек, который говорил, что любит, жить без тебя не может. Именно так и говорил мой молодой человек, но, как оказалось, смог он без меня жить. Мы встречались, все было прекрасно, а потом ему резко все надоело, и он решил все разорвать. Хорошо, что в наши отношения тогда вмешалась очень клевая женщина Светлана Светлая с сайта: http://svetlanasvetlaya.com . Я ее в Интернете на форуме одном нашла, познакомились, стали общаться, я ей рассказала, что рассталась с парнем и не знаю, как теперь быть. Светлана предложила наладить наши отношения магическим путем. Я согласилась принять ее услуги... Девчонки, а ведь сработало! Через двенадцать дней усердного труда, любовь моего парня ко мне стала не то что прежней, а еще сильнее... Так что обязательно ищите возможность помириться!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
