если бы не твоя жопа,на тебя бы никто и внимания не обратил - БЕРЕГИ ЕЁ!
Люсьена: ахах))) я её застрахую)
а на самом деле, мне тебя жаль, если внешность, это всё, на что ТЫ обращаешь внимание!
Поверь, намного важнее быть образованной, и поэтому сейчас я работаю над запасом знаний, а не над тем, чтобы кому-то что-то во внешности нравилось)
а на самом деле, мне тебя жаль, если внешность, это всё, на что ТЫ обращаешь внимание!
Поверь, намного важнее быть образованной, и поэтому сейчас я работаю над запасом знаний, а не над тем, чтобы кому-то что-то во внешности нравилось)
со мной такого еще небыло
жаль что ты меня отталкиваешь
но я тебя понемаю