Новых комментариев: 0
  1. +5
    ты супер***
    Тома: **
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Хорошая,очень класссная девчонка)))Знай-ТЕБЯ ЛЮБЯТ))):***
    Тома: спасибо:*
    буду знать =)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    симпотичная !
    Тома: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Безбашеннная, выносимая все мозг дамочка, без которой все не могут, которую все любят и с которой всегда весело и обо всем можно поговорить)))
    Тома: пхахах...спасибо..
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Норм тёлочка)
    Тома: :*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    очень хорошая девушка! И, к тому же, красивая =)
    Тома: спасибо..приятно))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    по взгляду можно определить что ты умная)
    ты оч* красивая*
    брутальненькая)))суперс)))*
    Тома: спасибо:*
    приятно:*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ахуительная баба:*:*:*
    Тома: пхах..спасибо:*
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Просто Красавица!
    Тома: приятно:*
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ты класссная,добрая,веселая,умная)
    Тома: спс)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошая подружка, позитивная, и просто красавица***
    Тома: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Красивая, очаровательная, неодержимая Томочка))
    Тома: пхах..спасибо_)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    нормальная!)
    Тома: пхаах...отличился

    фантазия...пха
    #
    Написал аноним
  14. +2
    прикольно)))
    Тома: :*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ты мне очень нравишься
    Тома: приятно:*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты красивая прекрасная очаровательная девушка
    Тома: спасибо:*=)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    красивая)))
    Тома: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Прикольная :)))
    Тома: спасиобо)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    милая и красивая*)
    Тома: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    красива,привлекательна,обворожительна
    Тома: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Томик,я тебя очень люблю)***Ты класссный человечек)***
    Тома: спасибо:*
    приятно:*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    мяу =))) xDDD
    Тома: пхах...отличился..)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Отличная девка...с ней хорошо общаться!
    Тома: =)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    тома отличная, чо)
    Тома: спасибо, чо :D
    #
    Написал аноним
  25. +2
    хорошая) такая
    Тома: =)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    нормальная такая.
    Тома: пхаха...спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Хорошая девочка...
    завидуйте, она моя*
    Тома: е....
    #
    Написал аноним
  28. +2
    хоть я тебя ни разу не встречал но судя по фотам ты класссная:***
    Тома: вауу..спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Ну чё, норм так девочка :D Весёлая, общительная, радостная, юморная, класссная, Тооом не уезжааай от нас, мы тебя любим, твой *Б классс :D
    Тома: пхаха...
    очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Крутая, приятный человек, очень=)
    Тома: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тома Родина
  3. По рейтингу
По рейтингу