Новых комментариев: 0
  1. +2
    весёлая девочка,никогда не скучает.
    Тома: это точно =)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Томочка,
    хорошая моя,
    очень люблю, скучаю,
    хочу встретится,
    очень соскучились,
    ты очень хорошая,
    милая,улыбчивая,
    жизнерадостная,
    воообщем самая самая***
    люблю)
    Тома: люблю:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ой Том хоть мы мало знакомы,но ты очень хорошая девушка,с тобой интересно и весело)
    обажаю:*
    Тома: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Томка, ты суперская, очень класссная, красивая... Очень жизнерадостная, и активная...
    Тома: :* спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тома Родина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2