Новых комментариев: 0
  1. +4
    Безбашеннная, выносимая все мозг дамочка, без которой все не могут, которую все любят и с которой всегда весело и обо всем можно поговорить)))
    Тома: пхахах...спасибо..
    #
    Написал аноним
  2. +5
    ты супер***
    Тома: **
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Норм тёлочка)
    Тома: :*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Томочка,
    хорошая моя,
    очень люблю, скучаю,
    хочу встретится,
    очень соскучились,
    ты очень хорошая,
    милая,улыбчивая,
    жизнерадостная,
    воообщем самая самая***
    люблю)
    Тома: люблю:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тома Родина
  3. стр.2
стр.2