- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я тебя ооочень люблю, моя подруженька!!!!+1Миланчик: а как я тебя люблю! и догадываюсь , кто эта тайная поклоница!#Написал аноним
-
Аааа!!! ЗЕБРААААА!!!! УБЕГАЙ!!!!+1#Написал аноним
-
Да убегай же ты, УБЕГАЙ!!!!0#Написал аноним
-
Ты уже убежала???0#Написал аноним
-
Аааааааааааааааааааааааааа!!!! Убегай пока не поздно, УБЕГАЙ!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!+2#Написал аноним
-
Ну ты вообще стройняга худая!!! Я те завидую!!!+2#Написал аноним
-
Я хочу от тебя детей! 5 девочек и 1 мальчика!+3Миланчик: круто! я их нянчить небуду!!!!!!!!!!!)))))))#Написал аноним
-
Я ваш поклонник! Я люблю вас! Выходите за меня замуж!+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
