Новых комментариев: 0
  1. +1
    пьяный писал что ли? ахахха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у меня катя есть и я её люблю
    #
    Написал аноним
  3. +1
    что ты сделаешь если увидишь красивую девушку? познакомишься? или да ну нахуй есть Аня?)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    всё будет хорошо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему ты не отвечаешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты бы мог променять девушку на друзей?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько у тебя девушке было ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как ты себя оцениваешь по пятибалльной шкале?
    Артём: я не смогу себя оценить , пускай оценивают другие)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что больше всего раздражает тебя? а что самое любимое?
    Артём: Меня очень раздражает когда люди не правы и не могут признать этого!

    Люблю когда говорят правду какой бы она не была.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    что самое дорогое есть у тебя? чем ты больше всего дорожишь?
    Артём: Семья , Друзья и Девушка )

    Думаю так у всех!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько тебе лет ?
    Артём: 17
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты любишь Аню Бибарцуву ?
    Артём: да)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты может ответишь!???
    Артём: может)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Самый лучший зайка:*
    Артём: Спасибо =*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я люблю тебяяяяяяя=*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тёмка ;)))
    Артём: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём Скоробогатов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии