logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
ты класссная, хоть и со своими тараканами.
оригинальная и самобытная)))
Vorona:
Спасибо)
Мои тараканы порадовались))
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
ты класная говорю, солнце ты мое
Vorona:
ааа) пасипки, солнце мое =*
#
Написал аноним
21 июня 2013
0
ТИ WHOИЛА!!!!!!!!!
Vorona:
чечече???
#
Написал аноним
21 июня 2013
0
задроооооотик ты мой ^^
Vorona:
Ой,какой негатииииииив попёр)))))
#
Написал аноним
04 сентября 2012
0
сейчас практически не общаемся, но наблюдаю за тобой. все кто говорит про тебя гадости-тупые уроды. а ты настоящая-красивая,милая, прямая
Vorona:
Ой,спасибо)
А гадости...да чёрт с ними,лишь бы мне верили те,кто дорог.
#
Написал аноним
09 июля 2012
0
зато ника очень красивая
Vorona:
оууу))))
спасибо,милый человек!)
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
просишь внимания и понимания. Чтобы что-то брать, надо что-то отдавать.
Vorona:
Я никого при себе не держу.
И очевидные вещи знаю сама.
#
Написал аноним
13 апреля 2012
0
забыла друзей
Vorona:
а поконкретней?
или мб они меня забыли?
#
Написал аноним
03 апреля 2012
0
хватит строить из себя вангу, блин, леннон, не леннон... может и леннон)))
Vorona:
Не может,а точно)
Ты с ним ещё погода назад на моём формспринге сговорилась)
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
нас давно уже двое)
Vorona:
и вы в сговоре против меня?)
P.S.Уж не Леннон ли это?)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
это не женя)
Vorona:
ну,не Женя,так не Женя)ладно,вас уже двое)
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
БРЕД ЖЕНЯ ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО
Vorona:
Это Женя говорит о Жене в третьем лице,или это кто-то ещё?)
#
Написал аноним
24 сентября 2011
-1
стрёмная пиздец
Vorona:
Всем не угодишь) покажи личико сам/а- то)
#
Написал аноним
13 января 2013
-1
пфффф)) бред)))
Vorona:
Ща кого-то забаню)Не бред)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
-10
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Vorona:
В лицо мне это скажи,мразь.
#
Написал аноним
05 октября 2011
-15
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Vorona:
см. коммент ниже
#
Написал аноним
25 августа 2011
-15
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Vorona:
если что - есть такой крестик,можно от отписаться от новостей конкретного человека)это так,для несведущих =ЪЪЪЪЪ
#
Написал аноним
25 августа 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Vorona Nika
По рейтингу
стр.2
стр.2
оригинальная и самобытная)))
Мои тараканы порадовались))
А гадости...да чёрт с ними,лишь бы мне верили те,кто дорог.
спасибо,милый человек!)
И очевидные вещи знаю сама.
или мб они меня забыли?
Ты с ним ещё погода назад на моём формспринге сговорилась)
P.S.Уж не Леннон ли это?)