Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты класссная, хоть и со своими тараканами.
    оригинальная и самобытная)))
    Vorona: Спасибо)
    Мои тараканы порадовались))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты класная говорю, солнце ты мое
    Vorona: ааа) пасипки, солнце мое =*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТИ WHOИЛА!!!!!!!!!
    Vorona: чечече???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    задроооооотик ты мой ^^
    Vorona: Ой,какой негатииииииив попёр)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сейчас практически не общаемся, но наблюдаю за тобой. все кто говорит про тебя гадости-тупые уроды. а ты настоящая-красивая,милая, прямая
    Vorona: Ой,спасибо)
    А гадости...да чёрт с ними,лишь бы мне верили те,кто дорог.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зато ника очень красивая
    Vorona: оууу))))
    спасибо,милый человек!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    просишь внимания и понимания. Чтобы что-то брать, надо что-то отдавать.
    Vorona: Я никого при себе не держу.
    И очевидные вещи знаю сама.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    забыла друзей
    Vorona: а поконкретней?

    или мб они меня забыли?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хватит строить из себя вангу, блин, леннон, не леннон... может и леннон)))
    Vorona: Не может,а точно)


    Ты с ним ещё погода назад на моём формспринге сговорилась)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нас давно уже двое)
    Vorona: и вы в сговоре против меня?)

    P.S.Уж не Леннон ли это?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это не женя)
    Vorona: ну,не Женя,так не Женя)ладно,вас уже двое)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    БРЕД ЖЕНЯ ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО
    Vorona: Это Женя говорит о Жене в третьем лице,или это кто-то ещё?)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    стрёмная пиздец
    Vorona: Всем не угодишь) покажи личико сам/а- то)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    пфффф)) бред)))
    Vorona: Ща кого-то забаню)Не бред)
    #
    Написал аноним
  15. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Vorona: В лицо мне это скажи,мразь.
    #
    Написал аноним
  16. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Vorona: см. коммент ниже
    #
    Написал аноним
  17. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Vorona: если что - есть такой крестик,можно от отписаться от новостей конкретного человека)это так,для несведущих =ЪЪЪЪЪ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vorona Nika
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2