logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
ты класная говорю, солнце ты мое
Vorona:
ааа) пасипки, солнце мое =*
#
Написал аноним
21 июня 2013
0
ТИ WHOИЛА!!!!!!!!!
Vorona:
чечече???
#
Написал аноним
21 июня 2013
+1
красивая пиздец =***
Vorona:
ахаха, сплошной пиздец у меня тут)
пасипки =***
#
Написал аноним
08 мая 2013
+1
прямая, пиздец.
Vorona:
это есть
#
Написал аноним
07 мая 2013
+1
класная пиздец =*
Vorona:
xDDDD
какой вкус разный у всех) =*
#
Написал аноним
18 января 2013
-1
стрёмная пиздец
Vorona:
Всем не угодишь) покажи личико сам/а- то)
#
Написал аноним
13 января 2013
0
задроооооотик ты мой ^^
Vorona:
Ой,какой негатииииииив попёр)))))
#
Написал аноним
04 сентября 2012
0
сейчас практически не общаемся, но наблюдаю за тобой. все кто говорит про тебя гадости-тупые уроды. а ты настоящая-красивая,милая, прямая
Vorona:
Ой,спасибо)
А гадости...да чёрт с ними,лишь бы мне верили те,кто дорог.
#
Написал аноним
09 июля 2012
+1
приедешь в саратов - обязательно фоткаться пойдем, да ведь?)))
Vorona:
Ну конечно!)
О другом и речи быть не может)
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
я тащууусь от этого фото на аве! прям вот ааррррр, как классноооо))
Vorona:
мимими ^^ спасибо)))
а вообще хочу новый фотосет,правда,вот некогда.
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
оооооочень красивая)) это отрицательно, да :D
Vorona:
дааа,я такая отрицательная вообще)
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
и умная еще
Vorona:
ой,ну что вы,что вы...
продолжайте!xD
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
зато ника очень красивая
Vorona:
оууу))))
спасибо,милый человек!)
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
просишь внимания и понимания. Чтобы что-то брать, надо что-то отдавать.
Vorona:
Я никого при себе не держу.
И очевидные вещи знаю сама.
#
Написал аноним
13 апреля 2012
0
забыла друзей
Vorona:
а поконкретней?
или мб они меня забыли?
#
Написал аноним
03 апреля 2012
+1
ути-пути клепка)
Vorona:
ой,а кто бы это мог быть?))
неведение просто мучает меня))))
#
Написал аноним
14 февраля 2012
+1
Замечательная *_* тебя иногда так не хватает( никогда не расстраивайся из-за жалких и убогих =)
Vorona:
и тебяяя))
я даже решила всё же пароль вспомнить.
эх...если б можно было!
#
Написал аноним
06 февраля 2012
+1
не грусти, пожалуйста, так хочется, чтобы у тебя все хорошо было
Vorona:
Спасибо,я буду стараться.
#
Написал аноним
09 октября 2011
+1
самая красивая в москоу
Vorona:
ого,ну это уж слишком,но спасибо!!!
#
Написал аноним
09 октября 2011
+3
Ника самая крутая!
Vorona:
:-)
спасибо.
#
Написал аноним
08 октября 2011
-10
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Vorona:
В лицо мне это скажи,мразь.
#
Написал аноним
05 октября 2011
0
хватит строить из себя вангу, блин, леннон, не леннон... может и леннон)))
Vorona:
Не может,а точно)
Ты с ним ещё погода назад на моём формспринге сговорилась)
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
нас давно уже двое)
Vorona:
и вы в сговоре против меня?)
P.S.Уж не Леннон ли это?)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
это не женя)
Vorona:
ну,не Женя,так не Женя)ладно,вас уже двое)
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
БРЕД ЖЕНЯ ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО
Vorona:
Это Женя говорит о Жене в третьем лице,или это кто-то ещё?)
#
Написал аноним
24 сентября 2011
-1
пфффф)) бред)))
Vorona:
Ща кого-то забаню)Не бред)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+1
конечно)))
Vorona:
1) Посвята в студенты ещё не было,поэтому первокурсота не в счёт
2)Умница...хмхмхм,у меня появился страх,как бы не завалить первую сессию,у умницы такого не было бы
3)Я обычная.Тривиальная.Ни под один канон красоты не подхожу,увы(
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
попробуй!!!111!!! адын адын! КРООООООООООВЬ
Vorona:
Легко!)Пробовать?)
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
Студентка)) умница, красавица, ну и т.д и т.п. классные сиськи писал не я вродь) а может и я)))))))
Vorona:
Значит,Ксюха.)Хотя мб и нет)а вообще...тебя склероз замучил?рановато,рановато)
Спасибо!Хотя я к каждому слову могу придраться =)
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
классные сиськи [2]
Vorona:
О____________________о вас уже двое.
Это Женя или Ксюша,мне интересно?
#
Написал аноним
26 августа 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Vorona Nika
Vorona Nika
пасипки =***
какой вкус разный у всех) =*
А гадости...да чёрт с ними,лишь бы мне верили те,кто дорог.
О другом и речи быть не может)
а вообще хочу новый фотосет,правда,вот некогда.
продолжайте!xD
спасибо,милый человек!)
И очевидные вещи знаю сама.
или мб они меня забыли?
неведение просто мучает меня))))
я даже решила всё же пароль вспомнить.
эх...если б можно было!
спасибо.
Ты с ним ещё погода назад на моём формспринге сговорилась)
P.S.Уж не Леннон ли это?)
2)Умница...хмхмхм,у меня появился страх,как бы не завалить первую сессию,у умницы такого не было бы
3)Я обычная.Тривиальная.Ни под один канон красоты не подхожу,увы(
Спасибо!Хотя я к каждому слову могу придраться =)
Это Женя или Ксюша,мне интересно?