И так) Будет нейтральный комент) Надо же отличиться от толпы почитателей)) я созрел на большой коммент)
Ты класссная, хоть и со своими тараканами. (с)
Я тебя люблю=* Надеюсь не потеряем друг друга. И вообще ты должна у меня жить хД
"ДАВААААААААААААЙ!!"(с)
Вспыльчивая. Не попадайтесь ей под горячую руку!!!)
Хорошая, позитивная, милая)))) Отлииииичный друг))))) Самокритичная и целеустремленная) Умняшка хДДД
Ну в общем отличный человек с отличной концентрацией плохого и хорошего.
Ценю тебя) Будь собой! кстати да)
Vorona: ммм...не буду я у тебя жить xD
это ты у меня в общаге ночевать будешь)
Я тоже тебя люблю,обязательно будем общаться и после школы,вот)
а под горячую руку - это дааааа)
А вот про позитив...когда мы идём на батут в радужных масках?м?
Не-а,Ника хорошая)даа^^
Итаак...
ну,во-первых,она очень талантливая,я тоже хочу так играть на гитаре-вот(Но это не единственный талант!)
во-вторых,с ней никогда не заскучаешь
в-третьих,Вероника не стеснительная и вообще,не знаешь,что от неё ожидать XD(нравятся такие люди)
в-четвёртых,у нас почти похожие идеалы парней(это раадует=)))Осталось их найти и ,желательно,чтобы это был не один и тот же человекXD
в-пятых,Ника очень компанейская,так что,я думаю,быстро осваивается в любом обществе=)))
в-шестых,ты целенаправленная,давно освоилась с выбором профессии и идёшь к своей цели,да и вообще,по жизни ты добиваешься и добьёшься своего,главное верить)
в-седьмых,возможно я многого о тебе не знаю,поэтому ты ещё для меня немного тайна^^
Vorona: Оу!Спасибо большое)))))
Идеал парня...это дааа))))Ну,я думаю разных всё-таки найдём)))
Ник, ты, пожалуй, самый искреннний человек, которого я встречала за 18 лет. Это восхищает. Тут писали про тараканов - ну они у всех воообще есть, зато плюсов у тебя больше, чем у "всех". Правда, очень дорожу знакомством с тобой.
Vorona: Спасибо большое)))
Судя по "18 лет", ты Леннон)))
Я тоже очень-очень рада,что мы подружились!!!!
я говорила и буду говорить: маньячка. сейчас становишься позитивней (по крайней мере мне так кажется), что не может не радовать. а еще у тебя большие сиськи ^_^
Vorona: ахахахаха))))))))))) про сиськи - прям сильно улыбнуло)))
Так, один человек,писавший коммент,раскрыт)
Ты милашка))) Царапаешься) Веселая, красивая, умная, целеустремленнная. Знаешь что в себе нужно коррректировать. и коррректируешь. хм... ты воообще отличная))) люблю тебя как друга=* воть)
Vorona: Спасибо,о зелёный полосатый овощ-матрас! (и ты тоже раскрыт xD)
И я тоже люблю тебя как друга)И мы счастливы xD
а что я думаю?
я тебя люблю и все тут.
скучаю еще, да)
Ты класссная, хоть и со своими тараканами. (с)
Я тебя люблю=* Надеюсь не потеряем друг друга. И вообще ты должна у меня жить хД
"ДАВААААААААААААЙ!!"(с)
Вспыльчивая. Не попадайтесь ей под горячую руку!!!)
Хорошая, позитивная, милая)))) Отлииииичный друг))))) Самокритичная и целеустремленная) Умняшка хДДД
Ну в общем отличный человек с отличной концентрацией плохого и хорошего.
Ценю тебя) Будь собой! кстати да)
это ты у меня в общаге ночевать будешь)
Я тоже тебя люблю,обязательно будем общаться и после школы,вот)
а под горячую руку - это дааааа)
А вот про позитив...когда мы идём на батут в радужных масках?м?
Итаак...
ну,во-первых,она очень талантливая,я тоже хочу так играть на гитаре-вот(Но это не единственный талант!)
во-вторых,с ней никогда не заскучаешь
в-третьих,Вероника не стеснительная и вообще,не знаешь,что от неё ожидать XD(нравятся такие люди)
в-четвёртых,у нас почти похожие идеалы парней(это раадует=)))Осталось их найти и ,желательно,чтобы это был не один и тот же человекXD
в-пятых,Ника очень компанейская,так что,я думаю,быстро осваивается в любом обществе=)))
в-шестых,ты целенаправленная,давно освоилась с выбором профессии и идёшь к своей цели,да и вообще,по жизни ты добиваешься и добьёшься своего,главное верить)
в-седьмых,возможно я многого о тебе не знаю,поэтому ты ещё для меня немного тайна^^
Идеал парня...это дааа))))Ну,я думаю разных всё-таки найдём)))
Судя по "18 лет", ты Леннон)))
Я тоже очень-очень рада,что мы подружились!!!!
Так, один человек,писавший коммент,раскрыт)
И я тоже люблю тебя как друга)И мы счастливы xD
оригинальная и самобытная)))
Мои тараканы порадовались))