Новых комментариев: 0
  1. +6
    ЛОШАРАМ ух какие грозные незасоряльщики лент новостей! Что, ника мешает читать трахни нормальность?
    Vorona: хахахахахахаха,зачёт))))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Ты милашка))) Царапаешься) Веселая, красивая, умная, целеустремленнная. Знаешь что в себе нужно коррректировать. и коррректируешь. хм... ты воообще отличная))) люблю тебя как друга=* воть)
    Vorona: Спасибо,о зелёный полосатый овощ-матрас! (и ты тоже раскрыт xD)
    И я тоже люблю тебя как друга)И мы счастливы xD
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Ника самая крутая!
    Vorona: :-)

    спасибо.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    И так) Будет нейтральный комент) Надо же отличиться от толпы почитателей)) я созрел на большой коммент)
    Ты класссная, хоть и со своими тараканами. (с)
    Я тебя люблю=* Надеюсь не потеряем друг друга. И вообще ты должна у меня жить хД
    "ДАВААААААААААААЙ!!"(с)
    Вспыльчивая. Не попадайтесь ей под горячую руку!!!)
    Хорошая, позитивная, милая)))) Отлииииичный друг))))) Самокритичная и целеустремленная) Умняшка хДДД
    Ну в общем отличный человек с отличной концентрацией плохого и хорошего.
    Ценю тебя) Будь собой! кстати да)
    Vorona: ммм...не буду я у тебя жить xD
    это ты у меня в общаге ночевать будешь)
    Я тоже тебя люблю,обязательно будем общаться и после школы,вот)
    а под горячую руку - это дааааа)
    А вот про позитив...когда мы идём на батут в радужных масках?м?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Не-а,Ника хорошая)даа^^
    Итаак...
    ну,во-первых,она очень талантливая,я тоже хочу так играть на гитаре-вот(Но это не единственный талант!)
    во-вторых,с ней никогда не заскучаешь
    в-третьих,Вероника не стеснительная и вообще,не знаешь,что от неё ожидать XD(нравятся такие люди)
    в-четвёртых,у нас почти похожие идеалы парней(это раадует=)))Осталось их найти и ,желательно,чтобы это был не один и тот же человекXD
    в-пятых,Ника очень компанейская,так что,я думаю,быстро осваивается в любом обществе=)))
    в-шестых,ты целенаправленная,давно освоилась с выбором профессии и идёшь к своей цели,да и вообще,по жизни ты добиваешься и добьёшься своего,главное верить)
    в-седьмых,возможно я многого о тебе не знаю,поэтому ты ещё для меня немного тайна^^
    Vorona: Оу!Спасибо большое)))))

    Идеал парня...это дааа))))Ну,я думаю разных всё-таки найдём)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ник, ты, пожалуй, самый искреннний человек, которого я встречала за 18 лет. Это восхищает. Тут писали про тараканов - ну они у всех воообще есть, зато плюсов у тебя больше, чем у "всех". Правда, очень дорожу знакомством с тобой.
    Vorona: Спасибо большое)))
    Судя по "18 лет", ты Леннон)))
    Я тоже очень-очень рада,что мы подружились!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я говорила и буду говорить: маньячка. сейчас становишься позитивней (по крайней мере мне так кажется), что не может не радовать. а еще у тебя большие сиськи ^_^
    Vorona: ахахахаха))))))))))) про сиськи - прям сильно улыбнуло)))
    Так, один человек,писавший коммент,раскрыт)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая пиздец =***
    Vorona: ахаха, сплошной пиздец у меня тут)

    пасипки =***
    #
    Написал аноним
  9. +1
    прямая, пиздец.
    Vorona: это есть
    #
    Написал аноним
  10. +1
    класная пиздец =*
    Vorona: xDDDD

    какой вкус разный у всех) =*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    приедешь в саратов - обязательно фоткаться пойдем, да ведь?)))
    Vorona: Ну конечно!)
    О другом и речи быть не может)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я тащууусь от этого фото на аве! прям вот ааррррр, как классноооо))
    Vorona: мимими ^^ спасибо)))

    а вообще хочу новый фотосет,правда,вот некогда.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    оооооочень красивая)) это отрицательно, да :D
    Vorona: дааа,я такая отрицательная вообще)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    и умная еще
    Vorona: ой,ну что вы,что вы...

    продолжайте!xD
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ути-пути клепка)
    Vorona: ой,а кто бы это мог быть?))

    неведение просто мучает меня))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Замечательная *_* тебя иногда так не хватает( никогда не расстраивайся из-за жалких и убогих =)
    Vorona: и тебяяя))
    я даже решила всё же пароль вспомнить.
    эх...если б можно было!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    не грусти, пожалуйста, так хочется, чтобы у тебя все хорошо было
    Vorona: Спасибо,я буду стараться.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    самая красивая в москоу
    Vorona: ого,ну это уж слишком,но спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    конечно)))
    Vorona: 1) Посвята в студенты ещё не было,поэтому первокурсота не в счёт
    2)Умница...хмхмхм,у меня появился страх,как бы не завалить первую сессию,у умницы такого не было бы
    3)Я обычная.Тривиальная.Ни под один канон красоты не подхожу,увы(
    #
    Написал аноним
  20. +1
    попробуй!!!111!!! адын адын! КРООООООООООВЬ
    Vorona: Легко!)Пробовать?)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Студентка)) умница, красавица, ну и т.д и т.п. классные сиськи писал не я вродь) а может и я)))))))
    Vorona: Значит,Ксюха.)Хотя мб и нет)а вообще...тебя склероз замучил?рановато,рановато)

    Спасибо!Хотя я к каждому слову могу придраться =)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    классные сиськи [2]
    Vorona: О____________________о вас уже двое.

    Это Женя или Ксюша,мне интересно?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    классные сиськи
    Vorona: о,спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    никаниканика хорошая ника
    Vorona: благодарю)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    пам-пам-пам. негатиииииииивный оооооооочень негатиииииииииивный!=)
    Vorona: я заметила)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    пам-пам-пам
    а что я думаю?
    я тебя люблю и все тут.
    скучаю еще, да)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    если будешь грустить, расстраиваться, страдать фигней и вести себя как бука получишь в нос!)
    Vorona: ммм...печально.Но я могу и ответить)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    после экзаменов сразу: на батут точно) маски с тебя))))
    Vorona: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    думают, просто не пишут, думая что ты их покараешь!)
    Vorona: Изыди!)Не пугай мне тут людей,я милая и добрая,белая и пушистая и т.д. и т.п.)))))))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты очень необычная, веселая, с тобой интересно; как мне показалось, общительная:)
    Vorona: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vorona Nika
  3. По рейтингу
По рейтингу