Новых комментариев: 0
  1. +4
    уродина здоровая
    Вика: Ne stoit tak o sebe govorit.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    симпатяшка)
    Вика: spasibo)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    отличная ты
    Вика: спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +2
    как ты относишься к ногам?
    Вика: хорошо, даже очень)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    хоть я тебя плохо знаю,но думаю что ты хороший и красивый человек))

    и не обращай внимания на этих коров,которые пишут гадости.они не специально,а просто из зависти)
    Вика: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ВИКААААА-ПРЕЗИДЕНТ ШКОЛЫ №17))))))!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    борисенко дорогая))
    Вика: я тут))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Хорошая,добрая,позитивная,красивая=)Классная.
    Вика: я?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Если бы Бог хотел, чтобы мы думали
    только головой, он бы сделал нас
    колобками:)
    Ах-ха-ха:)
    Вика: )
    #
    Написал аноним
  10. +1
    фу бля ты как старая бабка на аве губы сжала!!)!)ахаха
    Вика: Ну… маємо те, що маємо, мусимо з цим жити)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты тупо такая дура, фу как ты меня бесишь! жирная корова и уродина. удались с вк
    Вика: Ань, успокойся.

    Для твоего сведенья Вика, это не я писала, так как уже говорила что не отношусь к тебе плохо)
    не думала, что ты обо мне такого уж мнения...Аня
    Вика: ты не одна Аня изо всех моих знакомых
    так что не переживай))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты девственица?
    Вика: пап, ну что за вопросы?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    борисеночка, ты же огонь!)
    Вика: *_*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вика, просто охуенная девка!!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    очень хочется с тобой ближе пообщаться!)))*
    Вика: пишы в личку)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    огонь баба
    шикарная такая!
    Вика: spasibo))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    крууутая вообще)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты офигенная, хорошая, милая, общительная девочка:*
    я ЗА тебя)
    ты будешь президентом нашей школы)
    Вика: cпасибо, очень приятно))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Бывают же такие долбоебы и задроты зависливые которые пишут такую ахинею! Вика классная девочка!
    Вика: Бывают…
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Horoshaja i iskrenjaja!)
    Вика: Спасибо Лиз)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вы идиоты ест-ли пишите что-то плохое про Вику!Она замечательная девушка с отпадной фигурой и красивой внешностью!Она многим нравиться!А вы кобылы не завидуйте а лучше посмотрите на себя в зеркало и вздрогнете от ужаса!
    Вика: :)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    овца моя:*****
    Вика: ?!)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    с тобой люди меняются в худшую сторону
    Вика: Люди не меняются.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не очень умная, к сожалению.
    Вика: Интересно,у кого это хватает мозга что б оценивать мой ум?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что вы цените в людях?
    Вика: Абсолютно все, все очень важно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какай ты представляешь идеальный секс? )))))
    Вика: научись писать!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не бывает таких краси-и-ивых, блин!
    Вика: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как ты можешь быть такой красивой?
    Вот я о чем!
    Но тут же определенно какой-то подвох!
    Ну, не бывает же так!!!
    Вика: чего не бывает?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ух ты! Это... это как так?
    Как такое возможно, я табя спрашиваю, а???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему тебе норавятся такие взрослые парни?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Борисенко
  3. По рейтингу
По рейтингу