logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+4
уродина здоровая
Вика:
Ne stoit tak o sebe govorit.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
симпатяшка)
Вика:
spasibo)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+3
отличная ты
Вика:
спасибо
#
Написал аноним
14 мая 2011
+2
как ты относишься к ногам?
Вика:
хорошо, даже очень)
#
Написал аноним
01 ноября 2011
+2
хоть я тебя плохо знаю,но думаю что ты хороший и красивый человек))
и не обращай внимания на этих коров,которые пишут гадости.они не специально,а просто из зависти)
Вика:
спасибо)
#
Написал аноним
21 октября 2011
+2
ВИКААААА-ПРЕЗИДЕНТ ШКОЛЫ №17))))))!!!!!!!!
#
Написал аноним
06 октября 2011
+2
борисенко дорогая))
Вика:
я тут))
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
Хорошая,добрая,позитивная,красивая=)Классная.
Вика:
я?)
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали
только головой, он бы сделал нас
колобками:)
Ах-ха-ха:)
Вика:
)
#
Написал аноним
27 ноября 2011
+1
фу бля ты как старая бабка на аве губы сжала!!)!)ахаха
Вика:
Ну… маємо те, що маємо, мусимо з цим жити)
#
Написал аноним
20 октября 2011
+1
ты тупо такая дура, фу как ты меня бесишь! жирная корова и уродина. удались с вк
Вика: Ань, успокойся.
Для твоего сведенья Вика, это не я писала, так как уже говорила что не отношусь к тебе плохо)
не думала, что ты обо мне такого уж мнения...Аня
Вика:
ты не одна Аня изо всех моих знакомых
так что не переживай))
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
ты девственица?
Вика:
пап, ну что за вопросы?
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
борисеночка, ты же огонь!)
Вика:
*_*
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
Вика, просто охуенная девка!!!
#
Написал аноним
08 октября 2011
+1
очень хочется с тобой ближе пообщаться!)))*
Вика:
пишы в личку)
#
Написал аноним
06 октября 2011
+1
огонь баба
шикарная такая!
Вика:
spasibo))
#
Написал аноним
06 октября 2011
+1
крууутая вообще)
#
Написал аноним
06 октября 2011
+1
ты офигенная, хорошая, милая, общительная девочка:*
я ЗА тебя)
ты будешь президентом нашей школы)
Вика:
cпасибо, очень приятно))
#
Написал аноним
06 октября 2011
+1
Бывают же такие долбоебы и задроты зависливые которые пишут такую ахинею! Вика классная девочка!
Вика:
Бывают…
#
Написал аноним
05 октября 2011
+1
Horoshaja i iskrenjaja!)
Вика:
Спасибо Лиз)
#
Написал аноним
05 октября 2011
+1
Вы идиоты ест-ли пишите что-то плохое про Вику!Она замечательная девушка с отпадной фигурой и красивой внешностью!Она многим нравиться!А вы кобылы не завидуйте а лучше посмотрите на себя в зеркало и вздрогнете от ужаса!
Вика:
:)
#
Написал аноним
05 октября 2011
+1
овца моя:*****
Вика:
?!)
#
Написал аноним
02 сентября 2011
+1
с тобой люди меняются в худшую сторону
Вика:
Люди не меняются.
#
Написал аноним
30 июня 2011
0
не очень умная, к сожалению.
Вика:
Интересно,у кого это хватает мозга что б оценивать мой ум?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Что вы цените в людях?
Вика:
Абсолютно все, все очень важно
#
Написал аноним
06 марта 2012
0
какай ты представляешь идеальный секс? )))))
Вика:
научись писать!
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
Не бывает таких краси-и-ивых, блин!
Вика:
спасибо)
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
Как ты можешь быть такой красивой?
Вот я о чем!
Но тут же определенно какой-то подвох!
Ну, не бывает же так!!!
Вика:
чего не бывает?
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
Ух ты! Это... это как так?
Как такое возможно, я табя спрашиваю, а???
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Почему тебе норавятся такие взрослые парни?
#
Написал аноним
06 декабря 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Вика Борисенко
По рейтингу
По рейтингу
и не обращай внимания на этих коров,которые пишут гадости.они не специально,а просто из зависти)
только головой, он бы сделал нас
колобками:)
Ах-ха-ха:)
Вика: Ань, успокойся.
Для твоего сведенья Вика, это не я писала, так как уже говорила что не отношусь к тебе плохо)
не думала, что ты обо мне такого уж мнения...Аня
так что не переживай))
шикарная такая!
я ЗА тебя)
ты будешь президентом нашей школы)
Вот я о чем!
Но тут же определенно какой-то подвох!
Ну, не бывает же так!!!
Как такое возможно, я табя спрашиваю, а???