Моя любимая сестренка=* и самая самая моя лучшая подружечка=* знаю тебя очень давно. Ты для меня как родная. Всегда знаешь, что сказать и всегда поддержишь в трудную минуту, а у меня их очень много ты же знаешь)) было предала один раз, но я тебя простила, потому что знаю такого человека как ты у меня больше никогда не будет)
Люблю тебя очень сильно=**
Evgenia: и я тебя масюнь=** больше не предам никогда=*** я с тех пор изменилась=))
Я тебя знаю как облупленную, так что расскажу)) не убивай меня потом, хотя не за что наверно...ХD Всегда добиваешься своего, в себе уверенная ,имеешь свое личное мнение, говоришь все всегда прямо в лицо (кстати порой это бывает жестко, ну может оно и правильно, за то чесно)
Люблю тебя очень сильно=**