ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ НА ОДНУ НОЧЬ,А НА ОДНУ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!Р.S.это для вас молодые люди!!!!!!!
текст записи
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
