Новых комментариев: 0
  1. +1
    Довольно красивая,добрая,с великолепной фигуркой девушка,по больше бы таких...
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Хорошая баба, хули тут базарить.
    Интересная, умная, добрая, высокая, зеленоглазая ну список положительных слов которыми можно её описать можно продолжать пока их запас в руссском языке не исссякнет и не придется придумывать новые дабы как можно точнеее восссоздать её словесный портрет. Короче побольше бы таких и мир стал бы иным!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олечка Maslinka
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии