страх
волнения
безразличность
удивление и в тоже время относительное спокойствие
его мышление было глубоко в нем самом
он пытался не показывать переживаний но ему это не удалось что может и к лучшему
он знал что виноват но не хотел принимать этого
и когда на улице совсем стало темно он ушел
ушел туда где фонари со своим темным светом разве что пугают
всегда высматривал именно такие места
а дальше он делал различные выводи в собственной голове но не мог найти что-то общее что-то что объяснило бы все предыдущее
и снова он начал идти
быстро идти
его шаги были тяжелыми и казалось он катит землю у себя под ногами
через мгновения он уже бежал
а ведь чувсвто когда бежишь такое чудное и приятное
именно для себя бежишь
а не от кого-то или куда-то
просто
бежать
