Хах)))Анонимные мнения)))
Честно не понимаю для чего это)))
У тебя прекрасная внешность с тобой приятно общаться ты просто позитивный и жизнерадостный человек)))Немного пифигистка но это тебе идёт)))
Дальше продолжать не буду потомучто по такому сочинению легко вычислить человека)))
А я должен оставатса инкогнито, ведь в этом весь смысл? Но если нет то сделаю подсказку)Завтра увидимся , если ты кошено опять не заболела ;-)
Честно не понимаю для чего это)))
У тебя прекрасная внешность с тобой приятно общаться ты просто позитивный и жизнерадостный человек)))Немного пифигистка но это тебе идёт)))
Дальше продолжать не буду потомучто по такому сочинению легко вычислить человека)))
А я должен оставатса инкогнито, ведь в этом весь смысл? Но если нет то сделаю подсказку)Завтра увидимся , если ты кошено опять не заболела ;-)
буду стараться)