что стоило? нечего не стоило... от меня отвернулись все друзья меня послали от товсюду где я был, со мной осталось только два друга, я реально очень сильно напартачил,... Я хотел бы вернуть дружеское отношение если это возможно???
Rena: Друзья должны понять,если настоящие.
Да.Забили эту тему,с кем не бывает .
Ты тот человек который делал все для меня светлее, с которым можно было поговорить о чем угодно, поддерживала в трудные моменты... мля хреново все закончилось...жаль
Rena: Я думаю исправить никогда не поздно,главное желание.
Да.Забили эту тему,с кем не бывает .
красивая
умная
просто )))
спасибо большое :)
не понятно )
бы я