logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [29]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-1
влюблена в Захарова Санька?
Yuliaa:
Боже упасиии!
#
Написал аноним
03 января 2012
+1
ур ур ур***
Yuliaa:
мррр:*
#
Написал аноним
16 октября 2011
+1
тебе не стоит перекрашиваться
Yuliaa:
почему?оО
#
Написал аноним
06 июня 2011
+5
хочу тебя увидеть очень сильно.. и я только не понимаю одно как все пацаны не ценят тебя?
Yuliaa:
в магазин пойду и увидишь:DDD
хах..ну это надо не у меня спрашивать...
#
Написал аноним
03 июня 2011
+4
аааа..скучаю очень
Yuliaa:
я тоже..(
#
Написал аноним
03 июня 2011
+6
красииивая очень**
Yuliaa:
благодарю**
#
Написал аноним
03 июня 2011
+5
ты очень милая....сколько лет я тебя знаю ты всегда можешь помочь любому человеку когда ему мплохо.т.е. в трудную минуту***
Yuliaa:
ого..спасибо большое..*приятно же**
#
Написал аноним
03 июня 2011
+6
хорошая....
#
Написал аноним
28 мая 2011
+13
очень рада что дружу с тобой:* ты добрая милая позитивная и всякое такое бла бла бла :* люблю тя очень систер:*
Yuliaa:
я тож очень рада:**
оох..систер моя:*,люблю безумно:**
#
Написал аноним
22 мая 2011
+18
Юлька моя:*
самый хороший и добрый человек*
спасибо тебе за себя*
Yuliaa:
ааа...
я рада.. что есть такие люди:*
приятно очень.:*
до глубины души:*
а если не секрет ты кто??*
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Какова хуя, от меня кто то подписывается? "Я люблю тебя твой граффф" не я писал!!! Юль внатуре не я!
Yuliaa:
я поняла...
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
я тебя люблю
твой Grafff
#
Написал аноним
16 мая 2011
+14
моя...*...
Yuliaa:
твоя:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+18
красивая...
Yuliaa:
спасиибо)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
неа:)))
Yuliaa:
ну почему??(((
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
потому что всё равно не узнаешь:)
Yuliaa:
ну напиши в ЛС тогда плииз..))*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+18
Люблю тебя,самый класссный человек,всегда на позитиве и с улыбкой)***
Yuliaa:
оох....спасиибо большое:*** мне очень приятно^^
а ты кто??
#
Написал аноним
16 мая 2011
+18
красивая, милая***)
Yuliaa:
приятно очень:**
#
Написал аноним
16 мая 2011
+16
а я не скажу кто я;)
Yuliaa:
почему??(((
#
Написал аноним
16 мая 2011
+18
плииин... хоть мы с тобой знакомы тока в инете, ты мне уже как человек нравишься:) хорошая:) везёт твоим подругам:)))
Yuliaa:
уее..
спасиибо))
ага,ага..прям очень везёт?!))
а кто ты??))
#
Написал аноним
16 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Yuliaa:
какая вам разница...??
#
Написал аноним
14 мая 2011
+20
люблю тебя моя :* не смей изменятся ^^
Yuliaa:
люблю тоже:* хах.. ну этого я не обещаю...(
#
Написал аноним
14 мая 2011
+19
солнце ты замечательная:***люблю моя:****
Yuliaa:
спасибо дорогая.* взаимно**
#
Написал аноним
14 мая 2011
+22
ты хорошая)
Yuliaa:
спасиибо))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+21
хорошая мояя....
Yuliaa:
моя:*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+20
если ты расстанешься с захаром то пизда те!
Yuliaa:
угу...конечно.. а с чего бы это????
#
Написал аноним
14 мая 2011
-3
ну поскольку я первый тут, я не напишу нечего)))
без обид) [К.Б.Н.] Flock
Yuliaa:
Андрей...ты не первый)))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+29
пупсик мой любимый*) ты хорошая классная) и оч милая*)
Yuliaa:
спасиибо:* приятно очень^^
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
Ты как дверь..если тебе не трогать то ты не скрипишь...:D
Yuliaa:
хах..ну ну...)))хД
#
Написал аноним
14 мая 2011
nektome.blog
Yuliaa Rogacheva
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
хах..ну это надо не у меня спрашивать...
оох..систер моя:*,люблю безумно:**
самый хороший и добрый человек*
спасибо тебе за себя*
я рада.. что есть такие люди:*
приятно очень.:*
до глубины души:*
а если не секрет ты кто??*
твой Grafff
а ты кто??
спасиибо))
ага,ага..прям очень везёт?!))
а кто ты??))
без обид) [К.Б.Н.] Flock