- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты козява!!!! Ты знала об этом?:)+1#Написал аноним
-
я знаю, что случилось когда ты проходила под мостом)))0Ясминка: ахахаха Хадииии ахахаха я тоже знаю что с ТОБОЙ случилось в том же месте и в тоже время)))))#Написал аноним
-
та неее, я сама кое у кого это увидила и повторила)))0Ясминка: я знаю)))#Написал аноним
-
Самая лучшая и родная моя девочка.+2Ясминка: а ты моя солнце))**#Написал аноним
-
братиЩка, повторюша))+1Ясминка: ахаха ну еще скажи что это плагиат))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
