Новых комментариев: 0
  1. 0
    прыщавая...буэээ
    Настасья: Это переходный возраст и в этом нет ничего плохого!Да кстати тебе не мешало бы в зеркало смотреться по чаще!
    P.s.Я знаю кто ты!)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Настя как Настя)))
    Настасья: Ну для кого Настя как Настя,а для кого то и нет)))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивая))
    Настасья: Спасибочки)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красотка моя**
    Настасья: Дя)
    А почему негативное?(((((((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    классная.
    Настасья: Ну спасибочки)
    =*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настасья Кожевникова
Настасья Кожевникова