в тебе чего-то не хватает.Это совсем не плохо,просто хочется видеть тебя в другом образе,другом виде.. и ещё..у тебя большущие глаза,может уберешь чёлку?)а расцеловать-то да
Valery: Во мне не хватает немного меня.И я думаю,что незавершенность-это идеал.Завершенность-это смерть.
А мне не хочется видеть себя в другом образе.То,как я выгляжу сейчас-это то,к чему я долго стремилась и меня все более чем устраивает.
Тем более,я могу вас уверить,без челки я выгляжу паршиво,инфа 100%,да и это никак не влияет на размер моих глаз.)
А мне не хочется видеть себя в другом образе.То,как я выгляжу сейчас-это то,к чему я долго стремилась и меня все более чем устраивает.
Тем более,я могу вас уверить,без челки я выгляжу паршиво,инфа 100%,да и это никак не влияет на размер моих глаз.)
на Акибане будешь?