- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
привет красотка+2#Написал аноним
-
милейшая *-*+2#Написал аноним
-
Человек, которого я знаю на много больше половины моей жизни. Человек, с которым мы проходили много трудностей и невзгод, слез радости и печали. Обсуждали и обсуждаем темы, знакомые нам обоим) я люблю тебя, моя хорошая) не забывай меня никогда и я тебя не забуду, потому что ты мой первый в жизни человек, которому я доверялась))) :******+4Лина: тронуло...)#Написал аноним
-
замечательный человек!+6#Написал аноним
-
моя хорооошая:*:*:*+7Лина: Виктория)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
