- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Саш ты чудесный человек. Я тебя, правда, уже не знаю. Но думаю, ты вырос из того мальчика неуверенного. Знай, что у одного человека ты точно в сердце на всю жизнь.0Sasha: Очень приятно! Заметил случайно и был очень удивлён... теперь страдаю вопросом "кто вы?" :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
