Новых комментариев: 0
  1. 0
    Саш ты чудесный человек. Я тебя, правда, уже не знаю. Но думаю, ты вырос из того мальчика неуверенного. Знай, что у одного человека ты точно в сердце на всю жизнь.
    Sasha: Очень приятно! Заметил случайно и был очень удивлён... теперь страдаю вопросом "кто вы?" :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha Belyancev
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии