заткнитесь и хорошо подумайте над тем, когда по- настоящему больно!

Больно - это когда не можешь
обнять Маму или Папу потому,
что их больше нет. Больно - это
когда на твоих глазах 5-летнюю
девочку
сбивает машина. Больно - это
когда женщина, промучавшись
почти сутки, не
слышит крик своего
новорождённого ребёнка.
Больно - это когда человек
умирает, который больше всех
хотел жить. Больно - это когда
узнаёшь о
крушении самолёта, в котором
летел близкий тебе человек.
Больно - это
когда одним неловким
движением руки из тебя делают
инвалида ... и можно
привести ещё много примеров,
когда по-настоящему больно.
Боль остаётся
внутри тебя навсегда... там, на
самом дне души... а вся эта ваша
безответная любовь и
расставания - полная херня!
Просто словарный запас
слишком мал , вот все и называют
это болью. Болью, которая через
несколько бутылок водки, блоков
сигарет и пару незнакомых лиц
проходит . А
настоящая остаётся с нами
навсегда . Поэтому заткнитесь и
хорошо
подумайте над тем, когда по-
настоящему больно!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Yuliya Sadovskaya
  3. Блог
  4. заткнитесь и хорошо подумайте над тем, когда по- настоящему больно!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии