- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
очень добрый и мудрый друг+2Антон: Приятно. Но честно оччень сомневаюсь...#Написал аноним
-
хз,для меня это положительная характеристика.я не имею в виду "следующий мейнстримным тенденциям в одежде",а скорее этот,как его,socially aware :D+2Антон: Ясно. Да это вообще повседневная роба)#Написал аноним
-
модный антипка!+1Антон: Чой то сразу "модный"? В каком это месте я модный?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
