Ты так красива словно звезды в ночном небе,
Ты так прекрасна как цветущие поля.
Твой голос звонче всех на свете,
Все это Ты, хорошая моя!
я люблю тебя !!!
Ира..я незнаю как тебе все высказать..но попробую..твои глаза,ресницы,это просто что-то такое необычное..в голубых глазах,можно утонуть,словно в океане...волосы...светленькие...кайфовые,фигура у тебя просто ахуенная..вообщем ты лутшая)
111 111
111111 11111
11111111 11111111
111111 1 1111111
1111111111
111111
111
1
что я должна ответить?
Ты так прекрасна как цветущие поля.
Твой голос звонче всех на свете,
Все это Ты, хорошая моя!
я люблю тебя !!!
если тебя что то не устраевает в лс напиши, поговорим.
I love you - я тебя люблю