Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!
Ты так красива словно звезды в ночном небе,
Ты так прекрасна как цветущие поля.
Твой голос звонче всех на свете,
Все это Ты, хорошая моя!
я люблю тебя !!!
ну так узнай)
да хоть узбекистан!
если тебя что то не устраевает в лс напиши, поговорим.
\
но не когда меня заебывают!
не планирую
Я люблю тебя, и буду любить вечно!
но у тя ни каких эмоций на меня
подумай кто это
даже незнаю
имя скажи
хотябы сколько букв или на какую начинается :D
не обрадовал конечно
но спасибо за преданность
111 111
111111 11111
11111111 11111111
111111 1 1111111
1111111111
111111
111
1
что я должна ответить?
I love you - я тебя люблю
И сердце рвется вновь к Тебе.
Ты бог мой! Ты моя царица!
Все мысли только о Тебе. я Коля Зайцев
Ты так прекрасна как цветущие поля.
Твой голос звонче всех на свете,
Все это Ты, хорошая моя!
я люблю тебя !!!