Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!
лааадно,красоточкая,лавэ :*
И сердце рвется вновь к Тебе.
Ты бог мой! Ты моя царица!
Все мысли только о Тебе. я Коля Зайцев
\
но не когда меня заебывают!
не обрадовал конечно
но спасибо за преданность
дада
ну так узнай)
да хоть узбекистан!
спасибо:**
не планирую
Я люблю тебя, и буду любить вечно!
но у тя ни каких эмоций на меня
подумай кто это
даже незнаю
имя скажи
хотябы сколько букв или на какую начинается :D