Возможен ли тот вариант ,Что у тебя будет вторая Лучшая Подруга ? Мне это не светит,Я не девочка, Просто интересно!хи-хи
Анастасия: мм..у меня может быть много подруг близких и лутших
а Леся, она мне почти сестра, мы даже толком поссорится не можем потому, что не понимаем как обижаться на друг друга!
обоже , я знаю стаса , зря ты с ним связалась , он очень ужасный челвоек , он будет тебе изменять , врать , разводить , не будет ценить , он просто демон какой-то .
кисонька
отлично прошла:)
сегодня я читала много, переосмыслила своё отношение к маме
а Леся, она мне почти сестра, мы даже толком поссорится не можем потому, что не понимаем как обижаться на друг друга!
пение забросила, танцы тоже самое!
в общем гулять люблю.
:D
посчитаю нужным, расскажу!
ну знаешь, моё уже дело с кем общатся;)
со всеми остальными обычное, как всегда!
уебанка нах
не видно там нечего.
пхахах