logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+6
крута,Катюха )*
Екатерина:
ХАХ)*ПРИЯТНО)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+11
Каааатя!!! Ты самый позитивный человек! люблю тебя!!
Когда надо скажешь умную мысль, когда надо лупую и весёлую.. спасибо что ты есть!!:*
Екатерина:
аааааааааааааа.так приятно)
Раз человек так пишет,значит хорошо общается со мной,раз общается,значит и я его люблю*
#
Написал аноним
09 июля 2011
+12
че скоро бухаем?
Екатерина:
хахах)а с кем?)
#
Написал аноним
30 июня 2011
+14
как дела? так давно не виделись ! как дела ? на чтоже ты обиделась?
Екатерина:
хахах.С кем это я не виделась и на кого же я обиделась?(ак-47 лошки,но песня рульная.Оля Лукина крута)
#
Написал аноним
20 июня 2011
+23
Катюня..ты хорошая очень, если бы не ты, моя жизнь не была бы такой веселой и разнообразной***
Екатерина:
еее.приятно
#
Написал аноним
25 мая 2011
+25
Катюшка:*
Екатерина:
ха ха*я знаю кто ты*ммм
#
Написал аноним
16 мая 2011
+28
красивая, умная, заботливая, привлекательная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная)))
Екатерина:
аааа.у меня шок)очень при очень приятно)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+23
Любимая ты моя.
лучшая самая и красивая.
Катенька*
солнце.
Екатерина:
ой*уж слишком*
очень приятно такое знать)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+25
да не за что*))
Екатерина:
есть за что*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+27
бля? Оо ахаха:D нет,Катя не бля!!!
Екатерина:
ха ха.спасибо)))
#
Написал аноним
14 мая 2011
-25
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Екатерина:
спасибо)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+29
Солнце мое:*
Не знаю, как бы жила без тебя..*)
Екатерина:
мило*приятно.очень.
#
Написал аноним
14 мая 2011
nektome.blog
Екатерина Андрианова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Когда надо скажешь умную мысль, когда надо лупую и весёлую.. спасибо что ты есть!!:*
Раз человек так пишет,значит хорошо общается со мной,раз общается,значит и я его люблю*
лучшая самая и красивая.
Катенька*
солнце.
очень приятно такое знать)
Не знаю, как бы жила без тебя..*)