Новых комментариев: 0
  1. +2
    +1 к предыдущим записям...оч хорошая:)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    замечательная
    Машутик: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    хороший человек...очень*
    Машутик: стараюсь*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну ты и сучка.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мне нравится, то что ты всегда на позитиве)
    это реально круто!
    Машутик: я знаю, что это круто, а чего унывать-то)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    крутая Маша*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а ты клевая, я сегодня видел тебя в автобусе, и ты что-то бурно говорила своей подруге.
    ты такая смешная)))
    Машутик: аха))
    спасибо)
    в автобусе?!)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты мне нравишься)
    Машутик: чудненько)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    классная ваще))))
    Машутик: аха) спасибо ваще)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    классно те)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    у тебя просто шикарная улыбка***
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ты красивая))
    #
    Написал аноним
  13. -2
    сука, хватит отбивала парней!
    тебе что парня мало твоего.дибилка.
    и не думай што ты красивая и все такое. ты конченая!
    Машутик: ой ой ой)
    маленький флирт - это еще "не отбивание" милочка.
    а парня мне моего достаточно,уж поверь)
    знаешь, для начала научись писать правильно) а красивая или конченная это уж точно не тебе решать)...аха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Машутик Блатницкая
  3. По рейтингу
По рейтингу