сука, хватит отбивала парней!
тебе что парня мало твоего.дибилка.
и не думай што ты красивая и все такое. ты конченая!
Машутик: ой ой ой)
маленький флирт - это еще "не отбивание" милочка.
а парня мне моего достаточно,уж поверь)
знаешь, для начала научись писать правильно) а красивая или конченная это уж точно не тебе решать)...аха
это реально круто!
ты такая смешная)))
спасибо)
в автобусе?!)
тебе что парня мало твоего.дибилка.
и не думай што ты красивая и все такое. ты конченая!
маленький флирт - это еще "не отбивание" милочка.
а парня мне моего достаточно,уж поверь)
знаешь, для начала научись писать правильно) а красивая или конченная это уж точно не тебе решать)...аха