Верим в лучшее)
экзамен в автошколе был в пятницу 13. Когда я пришла на место и села на лавочку, мимо меня летела ворона и скинула половину дохлого голубя почти к ногам. Вокруг бегал черный кот. Хм. Казалось бы, не лучший расклад в плане каких-то предзнаменований. Но нет, дорогие мои) Коты, тушка голубя у ног, "страшная" дата - это все не то. Главное не падать духом) Держим все на оптимизме, и экзамены и все остальное будет сдаваться так, словно всегда мечтало сдаться ради вас) Верим лучшее, ждем лучшее - и оно обязательно к нам нагрянет :)
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
