Верим в лучшее)
экзамен в автошколе был в пятницу 13. Когда я пришла на место и села на лавочку, мимо меня летела ворона и скинула половину дохлого голубя почти к ногам. Вокруг бегал черный кот. Хм. Казалось бы, не лучший расклад в плане каких-то предзнаменований. Но нет, дорогие мои) Коты, тушка голубя у ног, "страшная" дата - это все не то. Главное не падать духом) Держим все на оптимизме, и экзамены и все остальное будет сдаваться так, словно всегда мечтало сдаться ради вас) Верим лучшее, ждем лучшее - и оно обязательно к нам нагрянет :)
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты говоришь об оптимизме а самой то тебе удаёться держатся так как пишешь? как будто бы просто+2Olya: Я что, написала, что это легко? Я стараюсь думать о хорошем и верить в лучшее, но, конечно же, случаются такие моменты, когда опускаются руки и "уже не хочется драться".. Тогда я просто иду в душ или умываю лицо (мне кажется, что так я смываю негативные эмоции), включаю песню "Shape of my heart" или песню "под которую жгет президент Чувашии" (они меня успокаивают и подбадривают) и ... по-новой. Дело в том, что я ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО. Рано или поздно. И это придает мне оптимизма и дает надежду.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
